У мишки в двух бочонках 75 л меда. В первом бочонке-28 л. На сколько литров больше меда во втором бочонке,чем в первом?
- 06.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)75-28=47(л)-мёда во втором бочонке
2)47-28=19(л)
Ответ: на 19 литров больше мёда во втором бочонке, чем в первом.
- 06.09.2018 21:27
1)75-28=47(л)-во 2 бочёнке
2)47-28=19(л)-больше во втором бочёнке
Ответ:на 19 литров больше
- 08.09.2018 15:16