решите плз:**
один трактор вспохвл 2/9 поля, а другой - 2/3 того же поля. Какую часть поля осталось вспохать?
- 11.09.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/9+2/3=2/9+6/9=8/9 поля вспахали
9/9-8/9=1/9 поля осталось вспахать
_________________________________
- 12.09.2018 14:28
Вместе они вспахали 2/9+2/3=8/9
Значит вспахать осталось9/9-8/9=1/9
- 13.09.2018 15:34