Решите систему уравнений - 3x+2y=34;
5x-7y=36.
Чему равно значение разницы x-y?
- 07.08.2018 13:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2у=34-3х
у=(34-3х)/2
5х-7((34-3х)/2)=36
10х-7(34-3х)=72
10х-238+21х=72
31х=310
х=10
У=(34-10*3)/2=2
х-у=10-2= 8
Ответ 8
- 08.08.2018 00:01