Самолёт взлетел из города А в полдень и приземлился в городе В в 14 часов местного времени. В полночь он вылетел назад и приземлился в А, когда там было 6 часов утра. Сколько времени длился полёт
- 06.09.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Полет длился 4 часа так как полдень это 12:00 дня,а полночь это 00:00
- 07.09.2018 11:00
14-12=2 часа без учета разницы во времени туда
6-0=6 часа без учета разницы во времени обратно
(2+6)/4=8/4=2 часа разница во времени , значит полет длился
2+2=6-2=4 часа
- 08.09.2018 14:39