Инна посадила 4 ряда кустиков клубники, по 8 кустиков в каждом ряду. Сколько кустиков клубники посадила Инна? Напишите пожалуйста условие к этой задаче.
- 04.08.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
4ряда по8кустиков
всего-?кустиков
4*8=32кустика посадила всего
====================================================================
==========================================================================
====================================================================
============
- 05.08.2018 12:56
Єсть 4 ряда по 8 кустиков в каждом ряду . Тоесть в первом ряду 8 кустиков во-втором в тетьем и в четвёртом по 8 кустиков. Можно или: 8*4=32 (к.)-клубники посадила Инна;или: 8+8+8+8=32(к.)-клубники посадила Инна
- 06.08.2018 03:22