В магазин привезли 78кг винограда в ящиках по 6кг и 69кг слив в ящиках по 3кг на сколько меньше ящиков со сливой привезли в магазин чем с виноградом
- 05.09.2018 17:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)78:6=13(ящ)- ящиков виногдада
2)69:3=23(ящ)- ящиков слив
3)23-13=10(ящ)
Ответ: на 10 ящиков привезли больше слив чем винограда.
Удачи, надеюсь помогла)
- 06.09.2018 05:29
ящиков со сливами 78:6=23, а с виноградом 69:3=23, так что ящиков со свивами на 23-13=10 больше (или ящиков с виноградом на 23-13=10 больше...)
- 06.09.2018 22:53