вычисли длину прямоугольника если его ширина 4 см а сумма длин всех сторон равна 28 см
- 01.08.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
а=4см
в+в=28см
4+4=8см две ширины
28-8=20см две длинны
20:2=10см длина одна
======================================================================
======================================================================
======================================================================
- 03.08.2018 19:24