230+70умнжить на 3 (470-70)умножить на 2 600+180:6+9
(460+40)умножить на 2 380-80умножить на 3
360:(120+240)умножить на 4
- 14.08.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
230+70*3=440
(460+40)*2=1000
(470-70)*2=800
380-80*3=140
600+180:6+9=615
360:(120+240)*4=6
вот как-то так, если я за 15 лет не забыла начальные классы)))
Димон 100% решил неверно большинство примеров.
- 14.08.2018 23:32