Сумма трех слагаемых 8506. Первое слагаемое 3680, второе слагаемое на 913 меньше первого. Чему равно третье слагаемое?
- 10.08.2018 09:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
нужно 3680-913=2767 потом 3680+2767=6447 затем 8506-6447=2059 ответ 2059
- 11.08.2018 21:16
1)3680-913=2767-второе слагаемое
2)3680+2767=6447-первое и второе слагаемое вместе
3)8506-6447=2059-третье слагаемое
Ответ:2059
- 12.08.2018 12:25