500:(3у-7)+95=120
Помагите ришить пожалуйста))))
- 22.09.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пишется "Помогите решить, пожалуйста!"
500+285у-665=360у-840
75у=675
у=9
- 23.09.2018 17:51
500:(3у-7)+95=120
500:(3у-7)=25
3у-7=500:25
3у-7=20
3у=20+7
3у=27
у=27:3
у=9
- 24.09.2018 17:55