Реши уравнение и выполни проверку: 87-(41+y)=22
- 16.08.2018 11:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
87-(41+y)=22
(87-41)-у=22
46-у=22
у=46-22
у=24
-----------
87-(41+24)=22
22=22
Ответ:у=24
вроде так.(проверку посчитай)
- 17.08.2018 17:37