тg π/5 × ctg π/5=
и как вообще надо находить π/5?
3tg 2,3 × сtg 2,3=
- 26.09.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
ничего тут нету сложного...не надо находить п/5...ctgx=1/tgx....отсюда следует что tg п/5 * 1/tg п/5 = 1
второй пример решается аналогично....3tg 2.3 * 1/tg 2.3 = 3
- 27.09.2018 04:43