(10000 - 7875) умножить (10 умножить 201 - 1785) =
- 09.08.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10000-7875=2125
2) 10*201=2010
3) 2010-1785=225
4) 2125*225=478125
;- 09.08.2018 16:31