напишите сумму:
256-16 и 3+14 х+32 и у+13
а+98 и 49 m-98 и n+56
- 15.08.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
256-16+3+14=257
х+32 + у+13=х+у+45
а+98 +49=а+ 147
m-98+ n+56=m+n-42
- 16.08.2018 23:03