три ящика мясных консервов весят 21 кг, а два ящика сухого молока -18 кг. Что тяжелее: ящик с мясными консервами или ящик с сухим молоком- и на сколько килограммов? пожалуйста пояснее объясните....
- 07.07.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
21:3=7 (кг)-весит один ящик с консервами
18:2=9(кг)- весит один ящик с сухим молоком
9-7=2(кг)- на 2 кг ящик с сухим молоком весит больше чем ящик с консервами.
- 09.07.2018 04:28