Помогите решить уравнение с подробным раскладом! 2*2+2*(х+5)=210
- 25.07.2018 14:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*2+2*(x+5)=210
4+2x+10=210
2x=-4-10+210
2x=196
x=98
-----------------
Ответ: x=98
- 26.07.2018 10:34