90306 83045 10716; на 4975 больше числа 87469; на столько же меньше этого числа; в 100 раз больше числа 23026; в 1000 раз меньше числа 851962000 помогите пожалуйста
- 24.07.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
на 4975 больше числа 87469 87469+4975=92444
на столько же меньше этого числа 87469-4975=82494
в 100 раз больше числа 23026 23026*100=2302600
в 1000 раз меньше числа 851962000 851962000/1000=851962
90306 83045 10716 а вот это зачем?)
- 25.07.2018 17:37