В кинотеатр на просмотр фильма пришли 856 человек,причем,взрослых было на 156 человек больше чем детей.Сколько взрослых и сколько детей пришло на просмотр фильма?
- 09.07.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
х детей
х+156 взрослых
х+х+156=856
2х=856-156
2х=700
х=350 детей
350+156=506 взрослых
;- 09.07.2018 06:47