В шкафу приблизительно 100 книг,-сказал Сергей и предложил троим своим друзьям угадать точное колличество книг.Аня сказала,что в шкафу 100 книг,Владимир-88,а Тарас-105.Сергей сказал,что указанные друзьями числа отличаются от колличества книг на 12,7 и 5,не уточняя в каком порядке указанны данные разницы.Сколько книг в шкафу???
- 21.07.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
в шкафу 110,7 книг
105+5=110 но ты наисал 5, знаит после 5 что то бло или ты ошибся когда писал 12,7
88+12,7=110,7
- 22.07.2018 15:20