Длина дачного участка 25м ширина 20м.половину всей площади занимают яблони.одну четвёртую часть всей площади участка занимают груши.остальная часть засажена кустарниками.какую площадь занимают кустарники?
- 12.07.2018 22:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)S=25*20=500(м в квадрате)
2)500/2=250(м в кв)-занимают яблони
3)500/1/4=125(м в кв)-груши
4)500-(250+125)=125(м в кв) кустарники
ответ: 125 м в кв
- 14.07.2018 02:23
1) 25*20=500 (м/кв) -S участка
2) 500:2= 250 (м/кв) - яблони
3) 500:4= 125 (м/кв) - груши
4) 500-(250+125)= 125 (м/кв) - кустарники
Ответ: кустарники занимают 125 м/кв
- 14.07.2018 22:24