Один оператор за 96 ч печатает 480 страниц,а другой-288 страниц.За какое время они смогут набрать 432 страницы ,если будут работать вместе?
- 08.07.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
480/96=5 стр/ч печатает1 оператор
288/96=3 стр/ч печатает второй оператор
5+3=8 стр/час печатают вместе
432/8=54 часа
- 09.07.2018 20:51