В пачке 25 листов бумаги красного цвета, 13 - желтого, 10 - синего. объясни, что узнаешь выполнив действия 25+13 13+10 25+13+10 25-10
- 26.07.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
25+13 - ничего
13+10 - сколько желтых и синих листов
25+13+10 - ничего
25-10- сколько листов в пачке, кроме синих
- 27.07.2018 13:19
25+13= красный и желтый цвет вместе
13+10=желтый и синий цвет вместе
25+13=10=красный синий и желтый вместе
25-10= ничего
- 28.07.2018 11:54