12л.молока разлили в банки,по 2л.в каждую.Сколько понадобилось банок?Сколькопонадобилось трехлитровых банок,чтобы разлить 12л.молока? (УЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ)
- 01.09.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
было -12л
разлили-по 2л. в каждую
сколько банок понадобилось-2-х. л
сколько-3-х л
1) 12/2=6(б)-2-х
2) 12/3=4(б)-3-х
ответ: понадобилось 6 двухлитровых банок.
4 трехлитровых банок
- 01.09.2018 21:33