4года назад Саше было 6 лет,сколько ему будет через 5 лет?
- 19.07.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если 4 года назад ему было 6 лет, то сегодня ему 6+4=10 (лет). А значит, что через 5 лет ему будет 10+5=15.
1) 6+4=10 (лет) - сегодня
2) 10+5=15 (лет) - будет через 5 лет.
Ответ: 15 лет.
- 20.07.2018 16:27