Как найти производную от f(x) 1+tgx/1-tgx
- 10.09.2018 19:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Производная tgx = 1/cos^2*x
Производная от 1 = 0
Значит получается:
=(1/cos^2*x : 1) - 1/cos^2*x
= 1/2cos^2*x - 1/cos^2*x
- 11.09.2018 10:49