андрей ехал на автомашине из страницы в город со скоростью 55 км ч.На всю дорогу он потратил 2 ч.Из города в страницу он ехал по той же дороге,но на мопеде со скоростью 22км ч .За сколько времени Андрей доедет до страницы.
- 15.09.2018 16:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
55*2=110км расстояние
110/22=5часов Андрей доедет до страницы
- 15.09.2018 21:00
S=v*t
1) 55км/ч*2ч=110 (км) -расстояние которое проехал Андрей
2) 110 км : 22 км/ч= 5 часов
Ответ: Андрей доедет до станицы за 5 часов
- 17.09.2018 11:39