в саду собрали крыжовника -85кг Малины-16 кг смородина -?на 23>чем крыжовника и малины вместе Сколько кг смородины собрали в саду? решение знаем, не можем определится со стрелками и скобками.Пожалуйсте подскажите
- 01.09.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
Крыжовник - 85 кг }
Малины - 16 кг }
Смородины - ? на 23
( Не могу поставить знак всего, стрелку от смородины надо поставить на сумму крыжовника и малины)
а решение
85+16= 101
101+23=124
- 04.09.2018 03:36