площадь первого поля 27,3 га. площадь второго поля на 4,8 га меньше площади первого, а площадь третьего поля в 1,6 раза больше площади второго . чему равна площадь всех трёх полей вместе? 6 класс веленкин
- 23.07.2018 10:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)27,3-4,8=22,5(га)-площадь второго поля.
2)22,5*1,6=36(га)-площадь третьего.
3)27,3+22,5+36=85,8(га)-площадь всех трёх полей вместе
- 24.07.2018 00:09
27,3 - 4,8 = 22,5 - площадь второго поля
22,5 х 1,6 = 36 - площадь третьего поля
27,3 + 22,5 + 36=85,8
- 25.07.2018 17:46