65+24:3-16 65-16+24:3 65+16-24:3 65+(16-24:3) из выражений составь два верных равенства и два верных неравенства
- 24.08.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
65+24:3-16=65-16+24:3
65+16-24:3=65+(16-24:3)
65+24:3-16<65+16-24:3
65-16+24:3<65+(16-24:3)
- 25.08.2018 01:21