упростите выражение c дробь b в квадрате -с в квадрате : ( 1/b-c - 1/b) помогите плиз оч надо
- 23.07.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
c/(b²-c²) : (1/(b-c)-1/b)=c/(b-c)(b+c) : (b-b+c)/b(b-c)=b/(b+c). Вроде бы так...
- 25.07.2018 08:42