(8,8x + 4,7) - (5,4x + 2,2) = - 1,6x
- 15.07.2018 22:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
(8,8x + 4,7) - (5,4x + 2,2) = - 1,6x
8,8x + 4,7 - 5,4x - 2,2 + 1,6x = 0
8,8x - 5,4x + 1,6x = - 4,7 + 2,2
5x = - 2,5
x = - 0,5
- 18.07.2018 02:34