275,4/(22,74+9.66)*(937,7-30,6*30.5) решить пример
- 09.09.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
275,4/(22,74+9.66)*(937,7-30,6*30.5)=
=275,4/32,4*(937,7-30,6*30.5)=
=275,4/32,4*(937,7-933,3)=
=275,4/32,4*4,4=
=8,5*4,4=37,4
;- 10.09.2018 00:16