Найти интеграл от (1/(cosx*sin^5x))dx
- 20.09.2018 02:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
d(ctgx)=-dx/Sin²x
1/sin²x = 1 + ctg²x
Делаем замену ctgx = t
- 21.09.2018 19:19