укажите хотя бы одну десятичную дробь большую 3/11 но меньшую 4 /11
- 18.09.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
умножим дроби на два:
Следовательно между ними можно вставить дробь
7:22=0,318
- 18.09.2018 22:11
3/11 = 3 : 11= 0,272 округлено до тысячных
4/4 = 4 : 11 = 0,363
0,272 < 0,28 < 0,363
- 20.09.2018 05:46