Подготовка к олимпиаде по физике заняла у Миши три дня. В первый день он решил 55% всех задач, во второй день - 50% оставшихся залач. Сколько задач Миша решил в третий день, если всего он решил 120 задач?
- 03.09.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.120х0,55=66 задач за первый день
2.120-66=54 задачи осталоь
3.54х0,5=27 задач за 2 день
4. 120-(66+27)=27 - за 3 день
- 04.09.2018 18:42