вычислите: а)2:2 2/3+1 4/5*3 1/3-2 5/6
- 25.09.2018 13:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 : 2 2/3+ 1 4/5 *3 1/3 - 2 5/6 =3 11/12
1) 2 : 2 2/3= 3/4
2) 1 4/5 * 3 1/3 =6
3)3/4+6=6 3/4
4)6 3/4 - 2 5/6=3 11/12
- 26.09.2018 21:15