7,3x + 123,8 - (6,2 + 55,1)
упростите и найдите его значение если x = 0,3
- 10.08.2018 17:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
7,3x + 123,8 - (6,2 + 55,1)=7,3х+123,8-6,2-55,1=7,3х+62,5
при х=0,3 7,3*0,3+62,5=2,19+62,5=64,69
- 11.08.2018 18:21