Для двух классов купили 8 одинаковых пачек учебников.один класс получил 45 учебников,а другой 75.сколько пачек учебников получил каждый класс?
- 26.07.2018 21:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
45+75=120-всего учебников
120/8=15-учебников в одной пачке
45/15=3-в 1 классе
75/15=5-во 2 классе
- 28.07.2018 01:02