Какой будет площадь одной двадцать седьмой части прямоугольника со сторонами 36 см и 12 см
- 11.08.2018 15:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 36х12=432 (см2)-площадь.
2)432:27=16 (см)
Ответ: 1/27 часть площади прямоугольника равна 16 см . (может быть квадратных !
Я не знаю!)
- 12.08.2018 02:18
1) 36*12 = 432 (кв.см)- площадь прямоугольника.
2) 432*1/27 = 16 (кв.см)- площадь 1/27 часи.
Ответ: 16 кв.см будет площадь 1/27 части прямоугольника.
- 12.08.2018 22:49