1)40000см.кв+300кв.дм= 2)700кв.дм-20000кв.см= 3)2КВ.М100КВ.ДМ+60000КВ.СМ= 4)70000КВ.СМ-5КВ.М200КВ.ДМ= ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЯ ВЫРАЗИВ СНАЧАЛА ВСЕ ПЛОЩАДИ В КВ.М
- 09.08.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1м² = (10дм)² = 100дм²
1м² = (100см)² = 10 000см²
1)40 000см² +300дм² = 4м² +3м² = 7м²
2)700дм² - 20 000см² = 7м²- 2м² = 5м²
3)2м²100дм² + 60 000см² = 2м² + 1м² +6м² = 9м²
4)70 000см² - 5м² 200дм² = 7м² - 5м² - 2м² = 0
;- 09.08.2018 13:53
1м²=100дм²=10000см²
1)40000см²+300дм²=4м²+3м²=7м²
2)700кв.дм-20000кв.см=7м²-2м²=5м²
3)2М²100ДМ²+60000СМ²=3м²+6м²=9м²
4)70000КВ.СМ-5КВ.М200КВ.ДМ=7м²-7м²=0
;- 09.08.2018 13:42