узнай площадь прямоугольного участка ,если одна седьмая часть составляет29 метров квадратных
- 13.07.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Обозначим весь участок за единицу, тогда
1/7 = 29 кв.м
1 = х кв.м
х = 29 : 1/7 = 29*7 = 203 кв.м - площадь участка
- 14.07.2018 05:09