1)Сумма двух чисел больше одного из них на 12 ибольше другого на 18. Найди эту сумму. 2) Вычитаемое меньше уменьшаемого на 32. Найди разность.
- 27.08.2018 11:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
18+12=30
30-18=12 больше на 12
30-12=18 больше на 18
уменьшаемое-вычитаемое=разность,
по условию вычитаемое меньше уменьшаемого на 32.Значит и разность равнв 32
- 29.08.2018 20:05