в зоопарке обезьяны ежедневно съедают 60 кг продуктов. 27 % бананов, 33% моркови, а остальное яблоки сколько кг яблок съедают обезьяны?
- 24.09.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)27%+33%=60%-составляют бананы и морковь
2)100%-60%=40%-составляют яблоки
3)60:100*40=24(кг)-яблок съедают обезьяны
- 25.09.2018 10:52
1)27%+33%=60%-составляют бананы и морковь
2)100%-60%=40%-составляют яблоки
3)60:100*40=24(кг)-яблок съедают обезьяны
Ответ: 24 кг
- 26.09.2018 02:34