Тема: Проценты%
(3,8*1,75:0,95-1,02):2,3+0,4;
- 21.09.2018 01:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3.8*1.75=6.65
2)6.65:0,95=7
3)7-1,02=5.98
4)5.98:2.3=2.6
5)2.6+0.4=3
Ответ: 3.
- 22.09.2018 13:51
(3.8*1,75/0,95-1.02)/2.3+0.4=(6.65/0.95-1.02)/2,3+0.4=(7-1.02)/2,3+0.4=5.98/2.3+0.4=2.6+0.4=3
- 23.09.2018 19:04