Длинна водохранилища на 200 км больше его ширины.поездка на катере с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30ч. а по ширине 20 ч. найти длину и ширину водохранилища.помогите плиззз
- 18.07.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
30-20=10ч - разница во времени прохождения
200/10=20км\час - скорость катера
20*20=400км - ширина водохр
30*20=600км - длина водохр
- 19.07.2018 03:48
1)30-20=10ч-разница по длине.
2)200:10=20км/ч-скорость катера.
3)30*20=600км-длина.
4)20*20=400км-ширина.
- 20.07.2018 11:10