Помогите!!!!!!!!! Сколько лет потратит человек на сон в течение 70 лет жизни,если считать, что в каждом году 365 дней и он тратит на сон в среднем 7ч в сутки??????
- 08.09.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 365*7=2555(ч)-человек спит в год
2)2555*70 =178850(ч)-спит за 70 лет
- 09.09.2018 16:30