1)в параллелепипеде длина равна 14 дм, высота - в 4 раза больше длины,а ширина равна среднему арифметическому длины и высоты.Найти объём этого параллелепипеда. 2)два бегуна находятся на расстоянии 7427 см один от другого.одновременно они начинают бежать в противоположных направлениях со скоростями 235см/с И 312см/с.Какое расстояние будет между бегунами через 7 сек?
- 10.07.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)высота
14*4= 56 дм
2)ширина
(14+56):2= 35 дм
3)объём
14*56*35= 27440 куб дм
===================================
1)скорость удаления
235+312= 547 см/с
2)пробегут за 7 с
547*7= 3829 см
3)расстояние между ними
7427+3829= 11256 см
- 11.07.2018 04:46