13
6
7
11
8
3
12
4
вставьте пропущенное число и найдите закономерность
- 16.09.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
13
============
6
7
-----------------
11
===========
8
3
-----------------
12
============
4
8
-----------------
13=6+7
11=8+3
12=4+8
- 19.09.2018 06:33