Автомашина шла по шоссе 3 часа со скоростью 65,8 км/ч, а затем 5 часов она шла по грунтовой дороге. С какой скоростью она шла по грунтовой дороге, если весь её путь равен 324,9км/ч.
- 05.09.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3*65.8=197.4км-прошла по шоссе.
2)324.9-197.4=127.5км-прошла по грунтовой дороге.
3)127.5:5=25.5км/ч-скорость по грунтовой дороге.
- 05.09.2018 21:53
65,8*3=197,4 км- прошла по шоссе
324,9-197,4= 127,5 км- прошла по грунтовой дороге
127,5/5= 25,5 км/ч- скорость по грунтовой дороге
- 07.09.2018 17:59