решить уравнение (390-120 : x) : 6=20
- 26.09.2018 09:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
(390-120 : x) : 6=20
390-120:х=20*6
390-120:х=120
-120:х=120-390
-120:х=-270
х= -270* ( -120)
х= 32.400
ответ 32.400
- 27.09.2018 08:19